Descrizione

Di seguito l’elenco riportante gli indirizzi mail istituzionali dei docenti in servizio per l’A.S. 2021-2022:

Nome Cognome Indirizzo e-mail
Carlo Argenti carlo.argenti@liceodalpiaz.edu.it
Idea Arquilla idea.arquilla@liceodalpiaz.edu.it
Elena Avanzo elena.avanzo@liceodalpiaz.edu.it
Clara Bellotto clara.bellotto@liceodalpiaz.edu.it
Eva Besazza eva.besazza@liceodalpiaz.edu.it
Maria Bordin maria.bordin@liceodalpiaz.edu.it
Alessandro Bortoluzzi alessandro.bortoluzzi@liceodalpiaz.edu.it
Rossella Bortoluzzi rossella.bortoluzzi@liceodalpiaz.edu.it
Mariel Buono mariel.buono@liceodalpiaz.edu.it
Elena Callegari elena.callegari@liceodalpiaz.edu.it
Laura Carazzai laura.carazzai@liceodalpiaz.edu.it
Cinzia Casagrande cinzia.casagrande@liceodalpiaz.edu.it
Katjusa Casagrande katjusa.casagrande@liceodalpiaz.edu.it
Camilla Castellaz camilla.castellaz@liceodalpiaz.edu.it
Anna Rosa Cavallari annarosa.cavallari@liceodalpiaz.edu.it
Silvia Cenni silvia.cenni@liceodalpiaz.edu.it
Miriam Colucci miriam.colucci@liceodalpiaz.edu.it
Valentino Condoluci valentino.condoluci@liceodalpiaz.edu.it
Gabriele Corazza gabriele.corazza@liceodalpiaz.edu.it
Giada Corò giada.coro@liceodalpiaz.edu.it
Stefano Corte stefano.corte@liceodalpiaz.edu.it
Paola D’Ambros paola.dambros@liceodalpiaz.edu.it
Maria Grazia Da Rugna mariagrazia.darugna@liceodalpiaz.edu.it
Maria Cristina De Nardin mariacristina.denardin@liceodalpiaz.edu.it
Marcello Della Valentina marcello.dellavalentina@liceodalpiaz.edu.it
Renata Durighello renata.durighello@liceodalpiaz.edu.it
Michela Forlin michela.forlin@liceodalpiaz.edu.it
Caterina Galifi caterina.galifi@liceodalpiaz.edu.it
Carla Gallio carla.gallio@liceodalpiaz.edu.it
Andrea Garlet andrea.garlet@liceodalpiaz.edu.it
Francesco Gobbo francesco.gobbo@liceodalpiaz.edu.it
Manola Gorza manola.gorza@liceodalpiaz.edu.it
Sabine Hofmann sabine.hofmann@liceodalpiaz.edu.it
Elena Losso elena.losso@liceodalpiaz.edu.it
Sara Maccagnan sara.maccagnan@liceodalpiaz.edu.it
Nadia Malacarne nadia.malacarne@liceodalpiaz.edu.it
Antonella Mares antonella.mares@liceodalpiaz.edu.it
Flavia Mattia flavia.mattia@liceodalpiaz.edu.it
Angelo Meletti angelo.meletti@liceodalpiaz.edu.it
Liana Menegat liana.menegat@liceodalpiaz.edu.it
Antonella Monaca antonella.monaca@liceodalpiaz.edu.it
Stefano Novelli stefano.novelli@liceodalpiaz.edu.it
Paola Olivieri paola.olivieri@liceodalpiaz.edu.it
Eugenio Pante eugenio.pante@liceodalpiaz.edu.it
Dora Pedroza dora.pedroza@liceodalpiaz.edu.it
Maria Rosa Pegoraro mariarosa.pegoraro@liceodalpiaz.edu.it
Nicola Pellegrinon nicola.pellegrinon@liceodalpiaz.edu.it
Maria Antonietta Perer mariaantonietta.perer@liceodalpiaz.edu.it
Chiara Perinot chiara.perinot@liceodalpiaz.edu.it
Maria Francesca Pontin mariafrancesca.pontin@liceodalpiaz.edu.it
Sheila Rech sheila.rech@liceodalpiaz.edu.it
Katia Rossi katia.rossi@liceodalpiaz.edu.it
Paola Sartoni paola.sartoni@liceodalpiaz.edu.it
Andrea Sartor andrea.sartor@liceodalpiaz.edu.it
Magali Schievenin magali.schievenin@liceodalpiaz.edu.it
Eleonora Secco eleonora.secco@liceodalpiaz.edu.it
Nadia Secco nadia.secco@liceodalpiaz.edu.it
Ester Soppelsa ester.soppelsa@liceodalpiaz.edu.it
Emma Stead emmadee.stead@liceodalpiaz.edu.it
Vania Strada vania.strada@liceodalpiaz.edu.it
Fabio Tonin fabio.tonin@liceodalpiaz.edu.it
Maria Gabriella Tonin mariagabriella.tonin@liceodalpiaz.edu.it
Jennifer Trani jennifer.trani@liceodalpiaz.edu.it
Gabriele Vanin gabriele.vanin@liceodalpiaz.edu.it
Maria Cristina Vispi mariacristina.vispi@liceodalpiaz.edu.it
Emanuela Zancanaro emanuela.zancanaro@liceodalpiaz.edu.it
Giovanna Zancanaro giovanna.zancanaro@liceodalpiaz.edu.it
Lorenzo Zandonella lorenzo.zandonella@liceodalpiaz.edu.it
Maika Zanetto maika.zanetto@liceodalpiaz.edu.it

 

Autori

Servizi collegati